Главная / Блог / отчёты / Мотопутешествие на Дальний Восток 2015 / День 63. Уфа. Встреча с репортёрами UTV Алиной и Глебом

День 63. Уфа. Встреча с репортёрами UTV Алиной и Глебом

Публикация 21/11/2015 23:57 от Максим Сенчило   |  

Утром к нам пришёл Сергей, мы некоторое время вместе седели разговаривали и делились какими-то рассказами, а потом собрались и поехали на встречу.
Сегодня нас впервые ждала встреча с репортёрами. С ними мы договорились увидеться около храма, с Алиной и Глебом.
У нас брали интервью для Уфимского телеканала, Максим рассказывал о мотоцикле, о том сколько жрёт и сколько прёт, рассказывали о нашем знакомстве, и о всех поездках, особенно об этой — самой крупной и длинной. Смотрите нас на канале U TV)).
Ребята очень весёлые и общительные)). Помимо нашего интервью мы ещё долго разговаривали не на камеру.
Было очень интересно. Алина и Глеб также снимали интервью с Ришатом Султановым, который поехал в кругосветку, с Ришатом мы прогуливались пешком по Новосибирску целых 7-мь часов.
По приезду на байк-пост мы увидели гоночный автомобиль Артура, номер 69. На этом автомобиле Артур не один раз покорял скоростные дороги.
Ну а немного позже мотоцикл свой оставили в гаражах и потопали на прогулку в супермаркет, чтобы взять продуктов и всяких мелочей, особенно крупные пакеты, которыми мы сможем накрыть наши вещи.
Погода сегодня была нормальной , небо было ясным и чистым.
Вечером к нам снова приехали Дина с Артуром, теперь мы уже успели с ними сфотографироваться. Ребята оставили нам запись в открыточке, Артур поделился небольшой кучкой наклеек ''Красная горка''.
А ближе к ночи мы собрали наши вещи для завтрашнего выезда.