Главная / Блог / отчёты / Мотопутешествие 2017-2019 Перезагрузка

Мотопутешествие 2017-2019 Перезагрузка

Публикация 12/01/2020 06:34 от Максим Сенчило   |   раздел отчёты

Наше очередное путешествие на мотоцикле началось весной 2017 года, в этот раз мы не знали когда будет завершён этот этап дороги которая начнётся в 2017 на землях Повольжья, но знали что название "Мотопутешествие Перезагрузка" это не просто очередное название. В 2017 году был выезд из Ульяновска, далее маршрут пролегал Мордовию, Нижний Новгород, Золотое-Кольцо, Алтай, Байкал далее дорога в Крым через Калининград и Санкт-Петербург.

По приезду в Крым мы встали на зимовку Ялта/Гурзуф. Новый год 2018 мы встретили в Крыму на Южном Берегу. Сезон 2017-2018 по факту не закрывался, удалось даже в феврале съездить на материк, дабы продлить карту. Начиная с марта 2018 началась подготовка к новому этапу нашего "мотопутешествия 20!? Перезагрузка" мы отлично провели время в Крыму, к нам приехали друзья и мы вместе через Пятигорск и Родоновые ванны поехали на Нижний Новгород, ночью темпиратура доходила до -3 градусов, ехали всю ночь и утром были уже на месте, очень замёрзли, но были довольны дорогой, в Нижнем Новгороде мы подготовилик мотоцикл к дороге и поехали на Юга вместе с нашими друзьями, посмотрев новый Крымский Мост, погнали по нашим южным берегам в сторону сочи, попрощавшись с друзьями, далее продолжили свой пусть по Кавказу самостоятельно, нас ждало Логонаки, восхитительно плато.

После Кавказа маршурт прошёл через жаркие земли Элисты, Волгодонского атомного реактора, Санкт-Петербург, Карелию, Ярославль, после дорога на Хабаровск, снег мы застали на Байкале, перевалы вдоль Байкала были засыпаны снегом, дорога была чистой, мы успели проскочить на Читу где познакомились с иностранцем Патриком которого провожали до Хабаровска, ночлеги у нас были некоторые в палатках, было забавно наблюдать за Патриком который очень переживал встретить медведя, да я и сам переживал не менее. В этой дороге животные мне здорово подушатали психику, то шакалы то ещё кто-то, но это всё подробно снято в нашем сериале на ютубе "Мотопутешествие 20!? Перезагрузка" в Хабаровске мы отметили новый 2019 год и в феврале 2019 я устроился на работу, но это уже совсем другая история за пределами сказа о мотопутешествии 20!? Перезагрузка. Кстати 20!? означало - то что мы не знали когда оно закончится, а перезагрузка - это полная смена формата нашей жизни с 2012 по 2017 год