Блог Сенчило Максима и ЕлеЛёнки
Публикация 02/02/2017 13:33 от Максим Сенчило |
Ура! Появилась камера, на которую можно снимать частично видео и делать фотографии.
Камера очень интересная, увеличение оптическое 50 крат, Вы прикидываете какая там дудка вылазиет из него?
Друзья огромное спасибо за Вашу поддержку при покупке камеры! Как финансовую так и информационую.
Я попользовался, пощёлкал, попробовал поснимать в домашних условиях. На данных момент я очень доволен.
Благодаря Вам мы отхватили камеру с очень хорошей скидкой. вместо 30 000 руб, за 19 000 руб, мне кажется это очень хорошая покупка, за такие деньги.
Я считаю что писать о технический характеристиках, смысла нет, так как самая лучшая характеристика, это результаты трудов нашей творческой деятельности.
Благодря Вам так же мы купили дкиофон, я не писал о его тонкостях, да это и не надо было, всё было понятно по Вашим комментриям после покупки диктофона, когда появилась закадровая озвучка, явно Вам всем стало интереснее и любопытнее :) очень рад что оправдали Ваши надежды. Ориентировочносо 106 серии
мыначали делать закадровую озвучку, можно смело делить жизнь канала до озвучки и после.
Спасибо Вам друзья! У каждого разные возможности и условия. Вместе собрали на камеру и диктофон для закадровой озвучки ZOOM H1
Камера со скидками всеми вышла в 18 689 руб.
| 4408 | Евгений Аксанов |
| 100 | Андрей Авсеенко |
| 670 | Галина Важинская |
| 150 | Дмитрий Ватрушин |
| 600 | Урфин Джус |
| 1000 | Липунцов Александр |
| 1000 | Александр Пере |
| 50 | Андрей Нудьга |
| 884 | Антон Петров |
| 900 | Иван Петров |
| 100 | Сергей Николаевич С |
| 1225 | Александр Тен |
| 730 | Артём Тиранов |
| 292 | Владимир Т |
| 100 | Александр |
| 200 | Алексей |
| 553 | VEV001 |
| 250 | Евгений |
| 80 | Кирилл |
| 1547 | MOTOFUNK |
| 600 | MotoGarage |
| 100 | Соратник |
| 100 | Любимая Точка |
| 575 | Олег Чаговец |
| 1 000 | Павел Мотовоз |
| 50 | SS |
| 200 | Ярик |
| 1225 | Яскожук Михаил |
Друзья если есть линки скидывайте закрепим :)
ну а нам предстоит научиться снимать на эту камеру видео, и делать фотогарфии. Наличие камеры это ещё ничего не значит. Важно научиться снимать , знать фишки и тонкости :) Уместь снимать в ручных режимах и понимать их. В авторежиме съёмка I+, это 10% возможностей камеры на мой взгляд. Будем учиться :)